четверг, 13 июня 2013 г.

Мероприятия, акции приуроченные к Дню отца в Бресте

1Основное мероприятие приуроченное к Международному дню отца в городе над Бугом развернется на территории Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения г. Бреста, ул. Халтурина, 8.

16 июня с 11:00 здесь будет работать выставка-ярмарка поделок ручной работы изготовленных людьми с ограниченными возможностями пребывающими в дневном отделении центра. Создавать праздничную атмосферу и забавлять детишек будут ростовые фигуры.

Затем с 12:00-13:30 в зеленой зоне территориального центра состоится чествование отцов в одиночку воспитывающих детей, многодетных отцов и пап на попечении которых дети-инвалиды. Для них поздравительное концертно-развлекательное мероприятие "День отца в Бресте". В котором примут участие молодые и профессиональные исполнители. При участии и поддержке Республиканских общественных объединений – «Белорусское Общество Красного Креста«, «Белая русь» и Брестское областное отделение «Белорусский союз женщин». Для пап и их детишек готовятся подарки и памятные благодарности а так же приглашение в организованный на базе центра «Клуб любящих отцов«.

В рамках мероприятие показательные выступления наших атлетов, отца и сына, Олега и Максима Старикевич, которые вновь намерены форсировать свои личные рекорды в поднятии гири.

И впервые в истории этого замечательного праздника, инициатором проведения которого в нашем городе является молодежное общественное объединение «Наследие», с 13:30 до 14:30 на этой же площадке развернется яркое действо – артисты Брестского народного театра «Зеркало» представят собравшимся театральную постановку, мюзикл «Ну, Волк, молодец!». Это трогательная, добрая сказка повествующая об одиноком папе волке у которого после того, как его назвали Папой – появилось сердце и он стал собакой… Именно с этой постановкой артисты недавно были с гастролями во Львове, а 28 июня отправляются с этим спектаклем в Люблин в рамках проекта Евросоюза. Руководитель театра, режиссер-постановщик Владимир Ящук.

В этот славный День так же:

Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта предлагает 16 июня папам с детьми посетить современные, комфортабельные бассейны Дворца водных видов спорта с значительными скидками. В этот день бассейн 50м, куда допускаются дети от 12 лет, умеющие хорошо плавать, – стоимость билета составит 10.000 (вместо 27.000) и для папы и для всех детей с ним (!) а так же бассейн 25 м, для детей от 7 лет и не умеющих плавать – 10 000, а в бассейн «Малютка», для детей до 6 лет, – 8 000 руб. для папы и детей!

КУП «Брестоблкиновидеопрокат»

16 июня в кинотеатре «Беларусь» проводится акция «День отцов». При посещении кинотеатра «Беларусь» на все сеансы при семейном просмотре в составе 3-х человек, отцу 50% предусмотрена скидка, в составе 4-х и более человек, отцу вход свободный.

Также 15-16 июня в 15.00 состоится показ художественного фильма «Спасаем папу» в просмотровом зале кинотеатра «Беларусь» (стоимость билета 6:000).

16 июня при посещении кинотеатра «МИР» на сеансы «Уличные танцы 3: Все звезды» сеанс 13.40 и «Гагарин. Первый в космосе» сеанс 15.50 при семейном просмотре отцу предоставляется 50% скидка, а его детям вход свободный.

С наступающим Днем отца в Бресте, мужчины! 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий