пятница, 21 июня 2013 г.

Благотворительные социальные танцы в брестском парке

Уже в эту субботу, в Брестском парке культуры и отдыха им. 1 Мая, на сцене «Театра эстрады», в рамках традиционных уже для нашего города субботних мероприятий ( Оупэн-эйр / Open Air ) инициализированных Клубом социальных танцев в БрестеBreStarDance, будут осуществляться благотворительные танцевальные вечера, которые нацелены в двух основных направлениях – оказание помощи детям со сложными заболеваниями и в поддержку приюта для бездомных животных в нашем городе.

У каждого из участников, танцоров или просто проходящего мимо брестчанина ставшего соучастником действа появится отчетливый выбор направления добродейства. Социальный проект «Доброта в Бресте» замечательный клуб  BreStarDance организует совместно с Брестским городским молодежным общественным объединением «Наследие».

Танцуйте друзья во благо себе и на пользу тем, кто наиболее нуждается в нашей помощи и поддержке. 

********

22 июня, 20.00 Оупэн-эйр (Open Air) главная сцена (театр эстрады) парка 1 МАЯ

Благотворительный танцевальный вечер в поддержку негосударственного приюта для бездомных животных находящегося под опекой общественного объединения помощи животным «Доброта»

В процессе мероприятия будет осуществляться сбор добровольных пожертвований, средств для ухода за животными, корм и медикаменты для четвероногих питомцев оказавшихся в беде. Вы сможете познакомится с представителем обслуживающего персонала приюта и из первых уст узнать о нуждах и проблемах этого спасительного островка для животных которые оказавшись по нашей вине на улице автоматически приобретают статус бытового мусора, тем самым лишенных самого дорого – права на жизнь.

********

BreStarDance – клуб социальных танцев в Бресте. Если вы открыты душой и сердцем, если вы хотите постоянно получать положительные эмоции, если вы хотите жить ярко – значит, вы по адресу!
Наша жизнь проходит под ритмы чувственной бачаты, позитивной сальсы и чарующей кизомбы!

Добро пожаловать! Танцуй и твори добро!


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий