понедельник, 17 июня 2013 г.

Международный День отца в Бресте с небывалым размахом

Дорогие отцы, папы, мужчины, мужики! С прошедшим Праздником вас, с Международным днем отца!  Искренне желаю вам и вашим детишкам крепкого здравия! 

К сожалению, большинство из вас, как свидетельствуют наши уличные акции и мероприятия, остаются в неведении о том, что в мире существует день когда отцовское начало во краю угла. Когда слово ПАПА звучит празднично, торжественно и особенно выделено, подчеркивая значимость и предпочтение, дабы не только напомнить, а выделить и укрепить. Пытаемся и мы вот уже третий год подряд изо всех сил исправить ситуацию.

В этом году Брест вновь в обойме этого замечательного и очень важного всемирного отцовского дня. И что очень важно, с каждым годом мы все более ближе к общегородскому, официальному статусу у этого примечательного Дня, третье воскресенье июня уже становится традиционно запоминающимся для многих брестских пап.

Далее фото-видео отчет с торжественного, поздравительного мероприятия на базе Территориального центра социального обслуживания населения Московского района г. Бреста, которое было всецело посвящено берестейским отцам. И пользуясь случаем, я в первую очередь хочу поблагодарить персонал центра, волонтеров, руководство во главе с Сергеем Ивановичем  Ворониным, всех тех, кто был задействован в приготовлении мероприятия «День отца в Бресте» (отдельное спасибо Оле)…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий