воскресенье, 14 июля 2013 г.

Благотворительная акция “Танцуй за жизнь” (7): В помощь Софье Демидовой

Обильный ливень в прошедший субботний вечер вероятно перечеркнул желание многих присоединится к очередному добродейству созревающему у кинотеатра “Беларусь” в Бресте. Заставив всерьез поволноваться как организаторов так и непосредственных участников благотворительной акции дождь предательски не утихал в назначенное время начала мероприятия. Но, небесная канцелярия как будто сжалилась над ребятами, которые настырно не сдавались и наперекор непогоде все же изо всех сил верили что вот вот выглянет возжелаемое солнце. Они сделали это! И у них вновь, как и прежде получилось проявить себя и позволить осуществится задуманному.

Напомню, благотворительный проект “Танцуй за жизнь” является исключительно молодежной инициативой. Периодически ребята встречают поддержку со стороны различных общественных объединений и частного бизнеса, но основные организационные вопросы решают самостоятельно. Этот седьмой по счету танцевальный джем был более обширен и включал помимо короткой концертной программы выступление замечательных фокусников и нашего популярного футбольного фристайлера. Что примечательно в мероприятии приняли участие так же гости из столицы и других городов Беларуси включая зарубежных гостей принимающих в этот день участие в мероприятии «Midsummer Open Air» которое вот уже второй год подряд объединяет любителей социальных танцев.

Благотворительная акция в помощь юной брестчанке, Софье Демидовой, состоялась при действенной поддержке и непосредственном участии регионального представительства Республиканского общественного объединения “Белорусский красный крест”, аппаратуру ребятам уже не в первой любезно предоставил салон музыкальных инструментов “Yamaha”. На подпитку и использование площадки для творчества во благо дало добро руководство кинотеатра “Беларусь”.
Ребята от всей души всех искренне благодарят.
Помимо информации о нуждающейся в нашей помощи девочке организаторы так же познакомили собравшихся с Брестским благотворительным общественным объединением “Сердце детям”, пообещав следующую акцию посвятить именно им.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий