вторник, 9 июля 2013 г.

Дождь из конфет, танцы за жизнь и за объединение сердец

13 июля 2013 года запомнится брестчанам надолго, уверен.
Город буквально уже гудит в предвкушении предстоящего события на нашей излюбленной Советской – обещанный в этот день, в 13:00, обильный дождь из конфет ожидают многие, многие горожане от мала и до велика. Более полторы тысячи участников лишь только в событии в социальной сети Вконтакте в ожидании исполнения деткой мечты. Быть одаренными на дармовщинку едут из близлежащих городов и сел, едут сластены даже из Минска, интересуясь все в той же группе как с вокзала оперативно оказаться на месте сладкого рога изобилия. Не представляю как все эти люди разместятся и уместятся ли вовсе на обозначенном участке нашей Фонарной. Судя по всему будет очень тесно и вероятно небезопасно для маленьких детей, будьте внимательны родители.

В продолжении, в этот же славный день, в 17:00 у кинотеатра “Беларусь” наша популярная пешеходная улица наполнится молодыми людьми но уже с несколько иной благородной целью и задачей более полезной, сотворить благое в адрес нуждающемуся в помощи ребенку, нашей юной брестчанке Софьюшке. В этом месяце, пусть и с некоторой задержкой, открывает свой сезон достаточно популярный в молодежной среде благотворительный проект “Танцуй за жизнь“, которому блог “Вменяемый Брест” в прошлом году уделял очень много внимания, и не случайно, организовав шесть благополучно проведенных акций ребята собрали в помощь детям более 7,5 миллионов рублей. Но, берестейцы танцуют не только в направлении помощи детям, “Танцуй за жизнь” в прошлом году принял участие так же в благотворительном танцевальном марафоне в поддержку бездомных животных в нашем городе – “Доброта в Бресте. Приходите друзья, в программе этого, седьмого по счету мероприятия вас ожидает часовая концертная программа в которой примут участие яркие и весьма креативные молодые люди в нашем городе в таких творческих направлениях  как фокусы, футбольный фристайл. В акции премет участие наш брестский Клуб социальные танцев “BreStarDance” (бачата, сальса, кизомба) а так же вот что то с названием The Naked Projekt. Затем мероприятие продолжится в виде традиционного танцевального  джема “Танцуй за жизнь”, который продлится около двух часов. Не пропустите! Танцуй во благо, танцуй за жизнь! Событие Вконтакте

Для тех же, кто после благотворительной акции “Танцуй за жизнь” останется под неизгладимым впечатлением от социальных танцев сообщаю, впрочем лучше продублирую заметку от Валерии Жук со страницы областной газеты “Заря“, так сказать от лица непосредственно задействованного и полностью растворившегося в этих завораживающих латиноамериканских ритмах: -

Open Air при участии танцоров из Минска и других городов Беларуси пройдет 13 июля.
Лучшие танцоры латино-африканских танцев из Минска и других городов Беларуси присоединятся к большому Open Air, организованному клубом BreStarDance.
Подобное мероприятия проходит в Бресте во второй раз и обещает порадовать всех его гостей сальсой, бачатой, кизомбой, зуком и другими танцами.

Midsummer Open Air пройдет в Парке культуры и отдыха 13 июля с 19.00 до 22.00. Не пропустите!

Событие Вконтакте


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий