вторник, 16 июля 2013 г.

Волонтерский рейд “Память”: С почтением к прошлому

Путь будущего опирается на прошлом.
Брестское городское молодежное общественное объединение “Наследие” инициирует ряд мероприятий и акций нацеленных на пробуждение искренних чувств патриотизма, неподдельной заинтересованности к своему наследию, далекому и близкому, героическому прошлому. Пробудить память о прошлом – это прежде всего дань уважения и почтения к тем людям, кто жил на нашей земле, трудился во славу, творил и созидал, служил и защищал…

В рамках волонтерского рейда “Память” в ближайшее время:

19.06.2013 11:00 Экскурсия в музей ж/д вокзала, где опытный гид, Шпудейко Савва Тихонович (хранителем фондов музея ж/д вокзала станции Брест) поведает нам о героической обороне станции "Брест", истории строительства вокзала и интересных исторических фактах его становления и современной реконструкции. Мы сможем так же узнать некоторые подробности об памятнике-обелиске у входа в городской парк культуры и отдыха им. 1 мая.

19.06.2013 13:00 Наведение порядка на “католическом кладбище” в Бресте, расположенном по ул. Пушкинская.

Приглашаются волонтеры. В ожидании поддержки от заинтересованных учреждений образования, общественных объединений и интернет-сообществ – +37529 7251227

Мероприятие Вконтакте

В рейде принимает участие подростковый клуб “Здоровое лето” находящийся под опекой комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ленинского района г. Бреста, при сотрудничестве с просветительским общественным объединением «Трезвая сила«.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий