вторник, 16 июля 2013 г.

День города Бреста, еще шире и насыщеннее

Обнаружил в сети некоторые попытки преждевременно обрисовать предстоящие праздничные мероприятия приуроченные к наступающему Дню города “Берестье 2013″ и 69-ой годовщине освобождения Бреста от фашистских захватчиков, которые в этом году намечаются 27-28 июля в городе над Бугом, решил внести свою скромную лепту, разумеется еще и с пользой и во благо тем, кто трудится над приготовлениями.

Итак, начну пожалуй с приглашения от имени Владимира Ящука, -

” Любителей серьезной вокальной музыки приглашаем посетить нашу сценическую площадку по ул. Советская (выставочный салон, район к-ра “Беларусь”) 27 июля (суббота) с 15 часов. Вы встретитесь с лучшими певцами города и лучшими вокальными произведениями “От оперы до шансона“. Добро пожаловать на встречу с прекрасным на празднике города “Берестье -2013″! “

К этому добавить пожалуй нечего, разве что, Владимир Николаевич (актер, исполнитель, режиссер, постановщик, руководитель народного молодежного театра “Зеркало”) приглашает и готов рассмотреть предложения в вокальных жанрах – опера, оперетта, мюзикл, романсы, джаз классический и современный, шансон русский, ретро-шлягер (до 60-х годов) . Для оперативного составления программы концерта и его литературного сценария просим дать окончательный ответ до 20 июля. Смелее, друзья!

Когда то в 2010 году на Советской, в День города, был очень ярко обозначен участок улицы с ремесленниками , многим очень понравилось соприкосновение с творчеством наших мастеров так сказать, в живую…

В этом году подобное будет происходить в парке, 27 июля – выставка-ярмарка “Город мастеров”. Приготовьтесь к мастер-классам.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий