понедельник, 10 декабря 2012 г.

Звездный коллектив театра «Калейдоскоп» чествовал своих артистов

В прошедшую субботу в Центре молодежного творчества состоялся традиционный концерт организованный Брестским городским обществом инвалидов, приуроченный к прошедшему накануне Международному дню инвалида.

Действующими лицами этого замечательного, яркого концертного представления выступили артисты любительского театра «Калейдоскоп» (театрально-артистическая группа при ЦМТ, в составе которой брестчане с ограниченными возможностями, трудится на сценических подмостках с 2008 года). На сцену приглашались артисты театра и постоянные гости подобных мероприятий, друзья и поклонники. Ведущие вручали исполнителям благодарственные грамоты а сами участники любезно дарили самым активным зрителям, первым давшим ответ на несложные вопросы, мягкие игрушки.

Они не стеснялись называть себя звездами, гордились своими достижениями за год и с удовольствием делились своим творчеством. Завершился концерт постановкой театра «Калейдоскоп» – «Сказка о спящей красавице и семи строителях», именно с этим спектаклем ребята выступили весной этого года в рамках Международного фестиваля особых театров «Непратаптаны шлях 2012» благополучно прошедшем в Бресте.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий