пятница, 7 декабря 2012 г.

Найди себе друга: Помогите им выжить!

Для тех, кто еще в неведении из числа посетителей блога «Вменяемый Брест», прежде всего я обращаюсь к жителям нашего славного города, в социальной сети ВКОНТАКТЕ существует достаточно весомая уже (более 4000 участников) группа – Брестское волонтерское движение помощи бездомным животным «Доброта в Бресте», которая находится под патронажем Брестского городского молодежного общественного объединения «НАСЛЕДИЕ». На регулярной основе на страницах блога, ориентируясь на сообщения в новостной ленте группы, я пополняю укоренившийся с некоторых пор Раздел «Найди себе Друга«. Если вы неравнодушны к проблемам бездомных животных в нашем городе и просто любите наших четвероногих младших собратьев, присоединяйтесь.

«Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается» (Питер Скотт)

» Девочка 8 месяцев была подобрана 3 месяца назад.. вылечена от всех болячек (следствие пребывания на улице в подвале) ..была явно «бывшедомашняя!, в лоток пошла сразу, кушает все что дадут.. не навязчивая в общении.. если у вас нет времени – она спокойно поиграется сама с игрушками, но если вы наконец захотите взять ее на ручки.. у нее есть смешная особенность- она сразу засовывает голову вам под мышку и радостно урчит.. наверно ее били на улице т.к. она очень боится когда на нее ругаются (сразу падает на пол и закрывает глазки). Пристраивается только в очень хорошие руки. тел +375 29 5235300, +37529 1755300 »


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий