вторник, 25 декабря 2012 г.

Центр волонтерского движения в Бресте теперь Вконтакте

Центр волонтерского движения в Бресте - это непринужденная консолидация, объединение волонтерских инициатив в нашем городе независимо от принадлежности того или иного добровольца к какому либо объединению, организации, сообществу.

Основная задача созданной в социальной сети «Вконтакте» группы -  прежде всего познакомится, изведать общее для всех русло течения добровольческих инициатив в нашем регионе, оценив общую картину попытаться наладить взаимодействие и определенные точки соприкосновения для более эффективного проявления добрых дел.

Здесь у нас появится возможность не просто зафиксировать активного брестчанина, но главное, простыми словами и свидетельством на деле наглядно объяснить вновь испеченному добровольцу – что же это такое быть волонтером. Ведь у многих совершенно неправильное представление о об этой категории людей, готовых совершенно на безвозмездной основе самоотверженно пожертвовать свое свободное время во благо общества в котором живут, осознавая что каждый из нас, в отдельности, является неотъемлемой частью нашего с вами социума.

Благодаря этому Проекту в нашей региональной сети волонтеры брестчины действительно могут быть совершенно независимы и самостоятельно выбирать направление своего добродейства.

Достаточно зарегистрироваться в группе или на сайте Центра и периодически прослеживая новостную ленту, по мере обнаружения желания, подключаться к той или иной акции и мероприятию инициализированному каким либо волонтерским сообществом.

С первого же дня существования группы в Вконтакте уже зародилась горячая инициатива:


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий