среда, 12 декабря 2012 г.

В Бресте вскоре состоится Форум волонтеров

18 декабря, в 16:00, на базе обновленного помещения городского Дома культуры – Клуб «Кирпич» (Ул. Гоголя, 5), состоится Форум (слет) волонтеров Бреста.

Государственные и негосударственные общественные объединения города  представят свои свежие и действующие проекты различных добродейств, обсудят общие планы взаимодействия и просто познакомятся для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Участников ожидает сладкий стол и чествование самых активных волонтеров.

От каждого объединения, помимо короткой и емкой мультимедийной презентации (5 минут) о своей деятельности, необходимо представить не более пяти наиболее активных волонтеров.

По итогам встречи планируется издание сборника, в связи с этим необходимо так же представить информационно-аналитические материалы о деятельности объединения (до 3 страниц) с указанием контактных телефонов руководителей.

Подтверждение участия, списки лучших волонтеров (5 человек) необходимо предоставить в отдел по делам молодежи Брестского горисполкома ( Ул. Энгельса, 3. Каб. №412 или по электронной почте: molod-brest@rambler.ru ) до 15 декабря 2012 года.

Организатором является Отдел по делам молодежи Брестского горисполкома.

Центр волонтерского движения в Бресте 


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий