понедельник, 17 декабря 2012 г.

Брестские «Колобки» подвели итоги насыщенного мероприятиями года

16 декабря в спортивном комплексе «ОЛИМП» собрались замечательные люди. Состоялось общее собрание известного в нашем городе доблестного городского велоклуба «КолаБОК», который объединяет пожалуй самых неугомонных и активных берестейцев в городе над Бугом. Они все такие разные. От каждого из них исходит непередаваемый эмоциональный заряд позитивной энергии которую хочется бережно удерживать как можно дольше, дабы не растрясти понапрасну :)

Об этом сообществе энергичных и с широкой душой людей можно говорить и писать очень долго. У меня к сожалению ограниченный словарный запас и в адрес этих со горожан пожалуй недостаточно накопленных эмоций что бы достоверно все выплеснуть наружу. Если в вас теплится искорка задора и желания изменить свой внутренний и внешний мир, и к тому же вы являетесь обладателем двухколесного друга – велосипеда, присоединяйтесь к ним, уверяю вас, вы не на минуту не пожалеете.

На собрании состоялась, помимо рутинного отчета об проделанном и визуализации планов на будущее, презентация чудесного фильма о наиболее интересных путешествиях Клуба в 2012 году…


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий