среда, 19 декабря 2012 г.

Наши политики, знакомимся ближе: Игорь Масловский

Они живут в нашем городе, они наполняют его и искренне пытаются сделать его лучше. О том насколько хорошо это у них получается судить не тем, кто совершенно не прилагает усилий для что бы изменить свою собственную жизнь…

В преддверии Нового года зародилась идея провести короткую он-лайн беседу – опрос с нашими достаточно активными региональными политиками и правозащитниками. Только вот вопросы которые мне предстояло задать этим людям, нашим с вами со горожанам, заранее мною были дистанцированы от политики. С непреодолимым желанием познакомится с ними по ближе я осмелился поинтересоваться их пристрастиями и увлечениями в повседневной жизни, возможно какое либо хобби, об их семье и близких им людях. Попросил поведать об достижениях и тех победах которыми они уже могут возгордится и похвастаться и конечно же полюбопытствовал о том, как они намереваются встретить и провести ближайший традиционный праздник – Новый год. Итак, знакомьтесь…

Игорь Масловский – Председатель Брестской областной организации Белорусской социал-демократической партии (Грамада), первый заместитель председателя Белорусской социал-демократической партии (Грамада).

Родился 11 апреля 1970 г. в д. Закозель Дрогичинского района Брестской области.

Окончил Брестский педагогический институт с отличием, аспирантуру при Белорусском государственном педагогическом университете.
Диссертация была посвящена уменьшению воздействия радиации на здоровье людей. Более двух месяцев провел в Чернобыльской зоне.

Работал в школе. Преподавал в Брестском государственном университете. Опубликовал 26 научных работ.

Женат, воспитывает дочь.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий