понедельник, 14 февраля 2011 г.

Минск: 5 минут свободы для геев и, волна самоубийств пенсионеров

1Впервые, белорусским секс меньшинствам дали добро и позволили быть, теперь на официальном уровне…
Что сподвигло минские власти на такой опрометчивый шаг?
Возможно, давление Европы, с насильно прививающимися демократическими преобразованиями в нашей Республике, – преславутой толерантностью, вынужденной терпимости к не естественному, – вывернутому наизнанку, вопреки изначальным правилам природы…
А ведь до сих пор, наши соседи, – Россия, отвечают «НЕТ!» всем попыткам подобных мероприятий. Теперь они, россияне, – последний оплот вторжения, иншаземного образа жизни.

Или же, все же, в этот международный День признаний в любви, столичные чиновники решили проявить благосклонность к людям, лишенным общепризнанных, в привычных, – естественных и, библейских постулатах, очертаний по половым признакам, так любящих называть себя, – «изгоями». Доказав тем самым, что любовь действительно безгранична и всеобъемлюща…

«Данной уличной акцией мы хотим обратить внимание на необходимость соблюдения прав геев и лесбиянок, призвать к толерантному отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации», – сообщил РИА «Новости» представитель оргкомитета гей-парада.

Конечно же, наша далеко не безупречная, теперь уже окончательно, нравственно ослабленная «крепость», должна была когда нибудь пасть под натиском «цивилизации».
Они, – геи, так же как и мы разумеется имеют право любить и выбирать себе спутника жизни и быть любимыми, безусловно. Но, культивировать этот образ жизни, пропагандировать эту «свободу» стирая напрочь грани мужского и женского начал, непозволительно и предательски по отношению к нам, Людям с иной точкой зрения, живущим по прави (совести) и законам Наших Предков…

Как передает корреспондент агентства «Интерфакс-Запад», сегодня в центре Минска в одном из скверов представители белорусских секс-меньшинств провели разрешенный пикет, который длился 5 минут. Участники акции, которых было около 10 человек, заявили, что пикет будет длиться 5 минут «из-за сильного мороза».
Участники акции держали плакаты с надписями «Люби, кого хочешь«, «Права геям и лесбиянкам«.

========

2И, очень удручающая новость, которая повергла в более чем недоумение и крайнюю настороженность. Что скрывать, Люди престарелого возраста не пользуются у нас должным уважением, более того, последнее время, молодые люди, окрыленные «свободой» допускают оскорбительные высказывания и издевательские выпады в отношении женщин пенсионного возраста, стоящих повсеместно в очередях (на почте), намекая на их «враждебную позицию» по отношению к политическим переменам изнутри.
Не связываю, лишь вырисовываю очевидное…

По Минску прокатилась волна самоубийств пенсионеров
За минувшие выходные в Минске пять пенсионеров покончили жизнь самоубийством.

По информации прокуратуры Минска, 11 февраля с 12-го этажа из палаты в больнице скорой медицинской помощи выбросился и разбился насмерть 66-летний пенсионер. Он находился на лечении в 3-м кардиологическом отделении. Мужчину пытались остановить другие пациенты и медсестры, но безуспешно.

12 февраля в Октябрьском районе повесившейся в петле была найдена 93-летняя минчанка. Женщина состояла на учете у психиатра.
13 февраля из-за тяжелых болезней покончили жизнь самоубийством три пенсионера, сообщает БелаПАН. В Заводском и Первомайском районах повесились 70-летний и 84-летний мужчины. В Первомайском районе 73-летняя пенсионерка вскрыла себе вены.
======
Источник…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий