пятница, 18 февраля 2011 г.

Брест вновь заснежен. Уборка сумбурна и не скоординирована.

Это действительно так. Сегодня я стал свидетелем крайней несогласованности при выполнении работ по очистке брестских улиц от снега, работниками ЖКХ. Нет, Люди трудятся на совесть, никто не отлынивает и каждый выполняет свою работу тщательно.

Зачастую, в рядах городской службы, по наведению и поддержанию порядка в Бресте, мы наблюдаем Людей преклонного возраста, женщин. И становится очень горько от того, что, к сожалению, уже стало традицией, выполнять определенную работу в пустую с привычной бессмыслицей. Про поиск логики, добре, опущу, просто в отдельных случаях результат сведен (извините) к, – «нафиг ты это сделал?». И это после того, как человек потратил не малые усилия для того, что бы выполнить поставленную перед ним задачу. Вот лишь одно из свидетельств…

Пока я ждал сына из школы, и беседовал с одним из родителей, около 10 минут, этот пожилой мужчина старательно рассыпал песок на тротуаре…

3

Причем, непонятно зачем Он это делал. Ведь обледенения как такового нет, Вы в этом скоро сами убедитесь…

2

4

И вот тут, откуда не возьмись, – «чудо-техника». Не останавливаясь, практически без тормозов (мастерски), в считанные секунды только что нанесенное на свежий снег песочное покрытие в миг оказывается по сторонам…

5

6

Мужчина, от растерянности или от чрезмерного огорчения даже оставил ведро с песком и направился к новому, «непочатому» трудовому участку… Вот скажите, зачем? В чем заключалась работа этого человека? Или все по установленным правилам?

7

Вот здесь все логично…

8

А буквально через дорогу, мы вновь видим пожилого мужчину, который проделывают туже работу, в точности что и предыдущий. Вероятно он тоже не догадывается что вскоре здесь проедет эта чудо-техника и все его труды останутся никому не нужными, бесполезны…

9

10

А Город, потихоньку продолжает покрываться снежком…

1

11

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий