понедельник, 28 февраля 2011 г.

Акция в Бресте!: Объединение «Доброта», в День кошек, дарит доброту…

1 Марта, всемирный День кошек. Разумеется, этот знаменательный День хвостатых и усатых наших спутников, не могли пропустить наши вновь испеченные зоозащитники из общественного Объединения «Доброта«. Завтра, активистки «Доброты» проведут свою первую благотворительную, социальную Акцию. Причем этот дебют на официальной основе. Сегодня получено разрешение в горисполкоме на проведение данного мероприятия. Администрация Города любезно пошла на уступки, закрыв глаза на некоторые нарушения (несвоевременность подачи заявления) организаторами. За что им нескрываемое спасибо (извините не удержался, не смог скрыть, не вините казнить).

Целью благотворительной, социальной Акции, является пропаганда милосердного и гуманного отношения к домашним животным, привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных и обозначить присутствие в городе зоозащитной организации – Общественное Объединение помощи животным «Доброта». В процессе проведения мероприятия прохожим будут вручаться поздравительные прокламации, брошюры, содержание которых поведает об истории возникновения Праздника и правила ухода за своими питомцами. Будут вручаться подарки детям, открытки с изображением котов, шарики, памятные сувениры…

1

Мероприятие планируется провести на центральной, пешеходной, Ул. Советской. В районе  кинотеатра «Беларусь» (у фонтана). Завершится символически у скульптуры с кошками, на углу Советской и Пушкинской…

Начало мероприятия в 18.00. Окончание в 18.30

Приходите. Не пожалеете…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий