суббота, 19 февраля 2011 г.

Брестская «Доброта» нуждается в организации приюта

Сегодня состоялось очередное собрание Брестского общественного Объединения «Доброта». На этот раз, брестских зоозащитников приютила школа №19, за что руководству школы, низкий поклон и неисчерпаемая благодарность. С поиском помещения для подобных собраний очень нелегко.

Собрание было очень эмоциональным и напряженным. Накопилось очень много вопросов. решить которые, в наше время, особенной обостренности повсеместного равнодушия и жестокости, порой очень затруднительно, и это очень возмущает отдельных членов сообщества людей, не безразличных к судьбам животных, которые по воле людей оказались без крова и, более того, без права на жизнь…

2

3

4

Открыла собрание, Елена Оргиш, один самых активных представителей «Доброты». С этим замечательным Человеком, сегодняшним олицетворением милосердия в нашем Городе я Вас уже знакомил, уважаемые Посетители, видео репортаж с ее участием смотрите здесь

5

Председатель Объединения, Седова Татьяна Афанасьевна, раздает присутствующим печатную продукцию, анкету-опрос, а для тех же, кто впервые оказался на собрании, с желанием примкнуть к движению зоозащитников в Бресте, тут же выдавалось заявление на вступление в Общество…

7

Сегодня на собрании присутствовали и представители СМИ: Станислав Коршунов (Брестская газета) и Дмитрий Кисель (Радые Рацыя). Это очень примечательно и значимо для Объединения, которое особенно нуждается сейчас в общественном резонансе… Огромное спасибо ребятам, за то что нашли время.

6

8

9

10

Как видите, проблема бездомных животных затрагивает не только женщин…

11

12

13

Пока идет обширное обсуждение и предпринимаются попытки для организации приюта для бездомных собак и кошек, Объединение крайне нуждается в частной передержке, то есть в помощи и поддержке тех Людей, кто готов принять на временное содержание подобранных животных, лечение и кормежку «Доброта» готова взять на себя, подобранным бродяжкам необходима лишь теплота и внимание…

1

Обсуждалась так же предстоящая, беспрецедентная для нашего Города, Акция, – «Найди себе Друга» . О ней чуть позже в отдельном материале…

БУДЬТЕ ДОБРЕЕ…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий