вторник, 15 февраля 2011 г.

ТЫ – Креатор!: Вторая жизнь лампочкам…

Открываю новую Рубрику, – «ТЫ – Креатор!» Она прежде всего для тех, кому не сидится на месте, у кого просто руки чешутся и не обнаруживается источника экспериментов и неординарной креативности. Помните, в каждом из Нас создатель, ведь Боги создали Нас по своему подобию. Свидетельством тому наши стремления в детстве обустроить свой Мир, – песочные города, шалаши, укрытия на балконе, «схроны» на дереве… Жаль что отдельные из нас с возрастом теряют эти способности и сам интерес к творчеству. Но, для тех же в ком еще креативная искорка теплится, есть выход, и причем весьма обширный… ;)

Сегодня…
Перегорела лампочка! Что делать? Разумеется, вкрутить новую, а заодно подумать, куда бы приспособить старую. Ведь делают же столы из кожаных чемоданов, мебель из картона и металлолома, так почему бы не украсить квартиру дизайнерскими штучками, сделанными из сгоревших лампочек?

Оказывается, при должном усердии и подключив фантазию, перегоревшие лампочки можно запросто превратить в массу приятных и полезных девайсов. Например,

1

Как сделать…

2

3

6
Еще…

4

Еще…

Творите! Создавайте Свой Мир.
Удивляйте Себя и Своих близких…

Присылайте свои работы.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий