суббота, 25 сентября 2010 г.

Брестские сайты недоступны 5-й день

1Ликвидация аварии и последующее восстановление информации на сервере Интернет-провайдера “Мир” непростительно долго продолжают быть неразрешенной проблемой. Отсутствие доступа и практически парализованность большей части регионального, берестейского клочка всемирной паутины, заставляют Владельцев интернет-Проектов как корпоративного значения так и частных сайтов, искать альтернативную платформу для своих представительств в Сети.

Именно так и поступил региональный, информационный Портал “Виртуальный Брест” (и не только он), Автор которого, Андрей Кухарчик, отдал предпочтение иному, более надежному и известному хостингу, на котором кстати “благополучно проживает “TUT.BY”, поэтому вскоре “Виртуалка” станет доступна (наконец) и по “гостевому доступу” ByFly. Сейчас работа Портала потихоньку восстанавливается но объем информации и обширная, развитая за долгие годы региональная инет-структура не позволит форсировать кратчайшие сроки. Так что остается лишь выжидать, на сколько хватит терпения и свободного времени у Администратора самого популярного Портал в брестской Сети…

Как говорится, - “все что не делается, - все делается к лучшему…”. Но на этой позитивной ноте никак не могу закончить. Мои Проекты (Клуб любящих Отцов, ТОТАЛБРЕСТ, Проект “Действие!”, Йога в Бресте - “FREE.D.YOГА” и др.) по прежнему недоступны, и гарантия их полноценного восстановления сведена к минимуму.

Следите за новостями бресткого региона Сети интернет на страницах Блога “Вменяемый Брест” и, в озвученных, новостных вариантах - “Берестейские подкасты“…

2

========
Основные сайты брестского региона Сети недоступны…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий