воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Насколько МЫ сильны как НАЦИЯ?

На страницах Блога, я почти ежедневно Вам, уважаемые Посетители, рассказываю о сильных Людях, о тех,  кто обнаружил в Себе невероятное желание преодолеть жизненные преграды и препятствия на пути к совершенству, самоутверждению, да порой и просто ради того, что бы выжить…

Но, хочу что бы вновь осознали, - каждый из Нас, в отдельности, представляет тот самый клочок земли, где родился и вырос, те самые корни которые зовутся РОДиной - Земля Отцов и Дедов Наших. Тоесть Мы, являемся частью целого и в тоже время, Мы и есть то самое целое - Нация (народность). Теперь взгляните вверх и прочитайте, пожалуйста, еще раз слоган сверху - “Добровольно убивая Себя - Ты уничтожаешь Свой РОД, Свою Нацию”. Теперь Вы понимаете, для того что бы ослабить тот или иной НаРОД, достаточно нанести точечный удар по его слагаемым - тем людям, кто собственно и составляет это целое.

Что же происходит когда в следствии все различных пагубных воздействий, подмены их, несовершенной среды и чужеродного социума, не свойственных Нам правил поведения, тотальной утраты Веры и полной размытости понятий о совести, люди становятся слабее, разрушая тем самым целостность своей Нации.

Москва. Сегодня. Они сильнее, их непросто объединяет вера (так и хочется сказать, - они не жрут водку как мы, но, Вас это только рассмешит). Далее без комментов…

1

2

3

5

Сбор подписей. Народный сход, - москвичи против строительства мечети в Москве, на месте парка. Это уже не поможет…

9

========
Источник фото. Обширнее…
Чеченцы возводят победные боевые башни на улице Кадырова в Москве
Гастарбайтеров эвакуировали, чтобы спасти от погромов
В Ростове 200 кавказцев пришли драться с 30-ю бывшими спецназовцами

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий