понедельник, 20 сентября 2010 г.

Виварий в центре Бреста? Жители протестуют! (Продолжение)

Как я уже сообщал ранее, ходят упорные слухи о том, что в центре Бреста, на территории бывшего уже “Центра здоровья” (Ул. Советских пограничников, 54), организуют (практически уже соорудили) “Виварий”, - лаборатория с цехом по утилизации “отслуживших” свой срок лабораторных животных. Подробнее в материале - “Виварий в центре Бреста? Жители протестуют!“. Сегодня, по приглашению”Вменяемого Бреста” на месте побывал журналист газеты “Брестская газета“, Станислав Коршунов (замечательный, скажу Вам, молодой, инициативный, осмелюсь даже навесить ярлык, - “Настоящий журналист!”. Когда Вы познакомитесь с его фото-видео-репортажами, Вы непременно согласитесь со мной…).

Мы побеседовали с жителями близлежащих домов, арендаторами частного заведения “Прогресс-Клуб“, с местным дворником, - женщина выдала исчерпывающую информацию, и, как и подобает дворникам -  Она знала все и про всех…

На фото, Лидия Андреевна и Станислав Коршунов. Лидии Андреевне огромное спасибо за помощь…

1

Ну, теперь ждем, во первых, ответа с “Горячей линии” Облисполкома, и конечно же результатов внутреннего расследования в редакции “Брестской газеты”. Еще раз искренне благодарен Стасу и всему коллективу Нашей Газеты за то, что действенно отреагировали на сигнал.

На сегодняшний момент факт существования самого вивария подтвержден пока устно из неофициальных и полуофициальных источников. Продолжение следует…

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий