среда, 29 сентября 2010 г.

Подари подарок к Рождеству! - Акция в Бресте!: “Наши сердца Детям”

С того момента, как Блог “Вменяемый Брест” принял непосредственное участие в благотворительной Акции в Бресте, - «Соберем школьный портфель ВМЕСТЕ», у Нас завязались теплые отношения с региональным представительством “Белорусский Детский Фонд“, а точнее с Нашим Брестским Руководителем Областного отделения, - Зоей Ивановной Троцкой.

И, с того самого момента, Мы активно включились в нелегкие (для подобного общественного объединения, обособленного от системы гос. поддержки) будни благотворительной деятельности, опирающейся, прежде всего, на голый энтузиазм и пока еще новое для нас, волонтерское движение. Основная цель Фонда, - оказание действенной помощи Нашим Детям, детям-инвалидам, сиротам и тем, кто оказался за бортом удобного и комфортного, привычного для Нас Мира, обделенного родительской опеки и простого, человеческого внимания…

Итак, Мы включились (приглашаем и Вас) в очередную, рождественскую Акцию, - “Наши сердца Детям“. Эта действо без сомнения важное (они все важные и значимые), - сбор подарков к Рождеству  детям, находящимся на лечении в медицинских учреждениях, на больничной койке,

1

«БЕЛОРУССКИЙ  ДЕТСКИЙ  ФОНД»

Брестское областное отделение

НАШИ  СЕРДЦА - ДЕТЯМ

2

С 1991 года в канун Рождества Белорусский детский фонд проводит акцию «Наши сердца больным детям».  Активисты Фонда превращаются в Снегурочек и Дедов Морозов и посещают больных детей в реабилитационных центрах, клиниках, больницах. Вручают им подарки и исполняют желания.

Чем вы можете им помочь? Вариантов множество: в канун праздников вы можете навестить больных детей из своего города, села и устроить для них небольшой праздник.

Нет такой возможности, - присылайте и приносите на адрес Брестского областного отделения «Белорусского детского фонда» подарки для малышей и новогодние поздравления.

Они обязательно будут переданы адресату. Также вы можете оказать спонсорскую помощь фонду в реализации благотворительных акций.

Наш р/с3105500143013,  в ОАО «Приорбанк», ЦБУ 500

Адрес фонда: 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, д. 14, к 10

Контактный телефон: (+375 29) 729-37-96

e-mail: brestbcf@gmail.com

Свидетельство о регистрации № 01-108 от 24 10 2006г.

========
Руководство нашего регионального отделения детского Фонда, искренне благодарит всех тех, кто откликнулся на призыв и оказал посильную помощь в предыдущей Акции «Соберем школьный портфель ВМЕСТЕ». Низкий поклон Вам. Но, все самое приятное, конечно же, на стороне детей…

5

Мы вновь приглашаем Вас, и обращаемся ко всему виртуальному сообществу брестского региона Сети Интернет. Найдите время, не пожалейте этого мгновения для того, что бы доставить радость, в приближающиеся рождественские праздники Нашим Детям. Они так же как и мы с нетерпением ждут чуда, но с единственной разницей, Они ждут этого чуда там, где меньше всего шансов получить его.

5

Все что нужно, это заранее прикупить какой нибудь доступный для Вас, небольшой, новогодний подарок,  - это может быть маленькой игрушкой, книжкой, развивающей игрой, вышитой Вами поделкой, вязанными вещами, просто открыткой, подписанной Вашим ребенком…

6

А принести Ваш рождественский подарок можно по проторенной уже дорожке, - Ул. Дзержинского, это именно та Улица, где находится баня ("Лазня"), вот, не доходя до нее (от Пр-та Машерова), обнаружим административное здание (Дзержинского, 14). На первом этаже, на лево (в конец коридора, комната №10) (если заблудитесь, звоните: 8029 7251227)

3

Передайте пожалуйста эту информацию своим знакомым и сослуживцам.
Заранее спасибо.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий