среда, 15 сентября 2010 г.

“Ювенте” приглашает трезвую молодежь Беларуси

1

Норвежская молодежная трезвенная организация “Ювентеприглашает трезвую молодежь Беларуси принять участие в семинаре, который состоится в Кишиневе (Молдова) с 8 по 13 ноября 2010. Цели семинара - налаживание двусторонних связей между молодежными трезвенными движениями Норвегии, России, Украины, Молдовы, Беларуси, а также разработка совместных молодежных проектов. От Беларуси приглашаются 5 человек - 1 ведущий семинара и 4 участника в возрасте от 17 до 25 лет.
Знание английского, хотя бы на уровне бытового общения, обязательно.
Все расходы по транспорту, проживанию и питанию берет на себя норвежская сторона. В Киеве 16-17 октября состоится предварительная встреча по организации семинара (я пока не знаю, туда едут все 5 или только только ведущие семинара). Сегодня в 20.00 по белорусскому времени (19.00 по норвежскому) состоится встреча в скайпе участников, обсуждение ближайших планов и ответы на вопросы.
Приглашается трезвенная молодежь Беларуси принять участие в данных мероприятиях, в частности в семинаре в Молдове 8-13.11.2010, и в кратчайшие сроки проинформировать меня по е-mail или тел +375293368737.
Для нас это хорошая возможность выйти на международный уровень и придать новый импульс развитию трезвенного движения в Беларуси.

Мой скайп michael.chicherov
Скайп организатора из Норвегии hullerud@hotmail.com, имейл hullerud@juvente.no

========
С уважением
Михаил Чичеров

А так же,

2

9-10 октября 2010 года в г. Санкт-Петербург пройдет объединенный съезд Трезвых сил России. На съезде планируется учредить Международную общественную организацию «Союз борьбы за народную трезвость».
В рамках этого съезда:
10 октября 2010 года состоится съезд Союза борьбы за народную трезвость РФ.
В повестке дня съезда:
1. Отчет Правления и региональных отделений СБНТ за прошедший период;
2. Утверждение изменений в Устав СБНТ;
3. Принятие решения о регистрации (перерегистрации) Общероссийской общественной организации СБНТ;
4. Рассмотрение и утверждение направлений деятельности организации на 2010-2011 годы;
5. Выборы руководящих органов СБНТ.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий