вторник, 21 сентября 2010 г.

Помогите Настюше стать здоровой!

1

До 1,10 года Настенька развивалась почти нормально (была небольшая задержка моторного развития). И вот, когда мы с этой проблемой справились, Настюша впервые сама встала на ножки и до первых шагов оставалось совсем чуть-чуть - на неё свалилась страшная болезнь - эпилепсия, а затем и ДЦП. С этими болезнями мы уже справиться не смогли: приступы были ежедневными (доходило до 20-30 раз в сутки). Перепробовали почти все противосудорожные препараты, но ни один так и не смог нам помочь… В итоге, к 2,6 годам жизнерадостный, активный ребёнок превратился в лежачего, угасающего человечка.

Сейчас Настюше 3,5 года. Она уже давно не ползает, не сидит. Ещё месяц назад у неё не было никаких эмоций (не плакала, не улыбалась), а у нас постепенно уходила надежда на её выздоровление. Но сейчас, когда я вижу как она немножко начинает улыбаться и плакать - я уверенна, что у нас ещё есть шанс и Настя снова сможет встать на ножки и сказать свое первое слово!

Поэтому мы вынуждены снова обратиться за помощью. Надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашему несчастью и с Вашей помощью мы сможем вылечить Настюшу!
Заранее благодарим всех, кто откликнется на нашу просьбу о помощи.
Да хранит Вас Бог!

========
Сайт, посвященный Насте, с реквизитами для оказания помощи

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий