пятница, 17 сентября 2010 г.

Альтернатива привычному и забытому АнтиШиону от Ad Aware

Мои постоянные Клиенты “ТОТАЛБРЕСТ“, с тех пор как разработчик “Ad Awareпрекратил выпускать (поддержку) обновления для своей старенькой, надежной и проверенной версии, какое то время, на протяжении года, полтора, продолжали еще использовать его по привычке (даже с окончательно устаревшими базами). Уж очень удобен Он был, и действительно не только внушал уверенность в безопасном серфинге по необъятным просторам Сети, но, был действительно удобен и интуитивно понятен даже новичку. Его современный последователь до сих пор еще не русифицирован, громоздок и неуклюж.

Сегодня я хочу познакомить Вас, уважаемые, с достойной, на мой взгляд альтернативой, которая возможно придется Вам по вкусу. Во первых, - она на доступном нам языке, присутствует бесплатная версия, но и… …впрочем, читайте…

1Malwarebytes Anti-Malware - программа от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков.

Помимо этого, в состав Anti-Malware входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows Vista/7.

Великолепно отлавливает то , что в упор “не видят” многие программы комплексной защиты!

Знакомимся ближе, закачиваем, пробуем, отписываемся… (по ссылке обнаружите Portable версию этой программы, которую можно апробировать без инсталляции).

Удачи Вам.
Берегите Себя и Компьютер!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий