воскресенье, 10 октября 2010 г.

Пикет 10.10.10: Москва и Белград против «гей-парада»

Не знаю как для Вас, но для меня, эти все различные, обильные в последнее время, движения приболевших и возомнивших из себя «современных жертв холокоста» – «розовых» и «голубых», уже не просто настораживают… И, похоже, Люди начинают понимать всю опасность сегодняшней чужеземной демократии в плане всеобъемлющей толерантности. В Обществе уже назрел выраженный протест -

1

В воскресение 10 октября 2010 года возле посольства Сербии в Москве пройдет пикет патриотических организаций и граждан, желающих выразить протест действующим властным структурам Сербии, санкционировавшим проведение в этот день в Белграде публичного мероприятия так называемых сексуальных меньшинств („гей-парада", „парада гордости").

Демонстративные шествия и митинги объединений сексуальных извращенцев, не подразумевающие никакой иной цели, кроме публичной пропаганды бесстыдства и „альтернативной морали", стали уже привычным симптомом болезней западного общества. До сих пор Белград оставался одной из немногих европейских столиц, не затронутой этой заразой. Ранее предпринимавшиеся попытки проведения „гей-парадов" проваливались из-за стихийно возникавшего протеста всего сербского общества, выливавшегося в акции прямого народного сопротивления на улицах городов. Однако правительство президента Тадича, твердо поставившее себе целью вхождение в Евросоюз, считает проведение извращенских парадов неприменным признаком „цивилизованного европейского общества" и намерено провести „геев" по улицам Белграда во что бы то ни стало. Вставая на борьбу с собственным народом, власти на сей раз планируют беспрецендентные по объему меры силового прикрытия шествия извращенцев и заявляют о готовности жестко подавлять любые протестные действия. Однако рядовые граждане Сербии, возпитанные в нормах традиционной православной морали, не намерены мириться с этим безумием; со всей страны, а также с сербских территорий Боснии и Герцоговины в Белград съезжаются возмущенные люди, намеренные не допустить омерзительного непотребства на улицах столицы. Наиболее активной и бескомпромиссной частью протестующих являются многочисленные футбольные болельщики; масла в огонь подливает то обстоятельство, что 10 октября в Белграде проходит матч между „Црвеной Звездой" и „Партизаном", что предполагает высокую концентрацию в городе болельщиков этих команд. Упрямство властей и провокаторское действо извращенцев грозит вылиться в серьезные социальные потрясения и выглядит настоящим преступлением.

Активисты российских патриотических организаций и движений, и просто неравнодушные добропорядочные граждане России считают в этих условиях необходимым выразить свою поддержку братьям-сербам, сопротивляющимся попыткам навязать им терпимость к вырождению и сражающимся за свое право оставаться людьми. Участники пикета также намерены выразить протест и жесткое порицание действующим властям Сербии, последовательно проводящим политику предательства сербских интересов. Кроме того, инициатива московского пикетирования связана и с тем, что проблема „гей-парадов" касается не только белградцев, но и москвичей, поскольку с недавнего времени появились основания ожидать попыток легализации подобных мероприятий и в российской столице.

Лозунги пикета:
„Гей-парад" не пройдёт!
Россия и Сербия против парадов извращенцев!
Белград не Содом!
„Парад гордости" – парад позора.
„Црвена Звезда" и „Партизан" – вместе против извращенцев.
Белград и Москва – последние бастионы на пути „гей-парадов"
.

Организаторы и участники: «Косовский Фронт», «Объединённая Православная молодёжь (ОПМ)», Союз Православных Хоругвеносцев (глава-Антонов Д.И), Русский Образ, РФО «Память»

=========
Источник
Изображение взято здесь.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий