суббота, 23 октября 2010 г.

Бывший бездомный: Воссоединение семьи

Ричард Нэри – бывший бездомный. Много лет он провел, бродяжничая на улице, пока в январе этого года не нашел приют в доме своей родной дочери, с которой не виделся тридцать лет. Теперь, после воссоединения с семьей, Рирчард пытается побороть дурные привычки и общается со своей многочисленной родней, внуками и даже правнуками, о существовании которых он даже не подозревал.

Ричард Нэри проводит время со своим 16-месячным правнуком Гайе Картаром, сидя у бассейна. «Он напоминает мне меня в детстве», – говорит Ричард. (Autumn Cruz)

7

Ричард Нэри держит своего 16-месячного правнука Гайе Картаре, чтобы тот увидел попугайчика по имени Флерт. Живя на улице, он даже не знал, что у него есть много внуков и правнуков. (Autumn Cruz)

1

Ричард Нэри, который раньше жил на улицах Сакраменто, разговаривает со своей дочерью Кристой Симборски в Висконсине. Отец и дочь воссоединились в январе. До этого они не виделись 30 лет. Сейчас он живет в комфорте, в своей комнате в доме дочери, смотрит телевизор по вечерам и охлаждается у бассейна днем. (Autumn Cruz)

2

Ричард Нэри смеется, рассказывая своей дочери Кристе о своей прошлой жизни. Криста хочет, чтобы он остался жить с ней столько, сколько ему будет нужно. (Autumn Cruz)

3

Ричард Нэри кладет подушки на шезлонги у бассейна перед утренним кофе. В хорошую погоду он проводит большую часть дня у бассейна, наслаждаясь пением птиц и наблюдая за пробегающими мимо животными. (Autumn Cruz)

4

Ричард Нэри достает из холодильника в гараже банку пива. Рядом стоит его внук Гайе Картер. Дочь Нэри позволяет ему пить только три банки пива в день, потому что он алкоголик. Однажды он чуть не скончался от отравления алкоголем. (Autumn Cruz)

5

Криста Симборски бранит своего отца после того, как он в шутку протянул банку пива своему правнуку Гайе Картеру. (Autumn Cruz)

6

Ричард Нэри курит, сидя у бассейна. Его дочь разрешает ему курить одну пачку сигарет в день. (Autumn Cruz)

10

Кот Пикси лежит рядом с Ричардом Нэри, который смотрит телевизор. Нэри любит животных: в те времена, когда Ричард жил на улице, он всегда подкармливал кошек. (Autumn Cruz)

8

Ричард Нэри. (Autumn Cruz)

9

========
Источник

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий