понедельник, 4 октября 2010 г.

Спонтанное продолжение Акции, - “Чистый берег” с “Радыё Рацыя”

Сегодня встречался с радиожурналистом “Радыё рацыя“, пригласил меня на встречу Дмитрий Кисель. Условились увидится за ЦУМом, у речки. А ведь именно там, Мы вчера не задействовали Акцию, по той простой причине, - нас было не настолько много, что бы охватить весь периметр речки. Поэтому, я вынужден был воспользоваться случаем. Мы застали жуткую картину, в обозначенном месте судя по всему вообще не производится уборка. Там давно уже никто не убирал И, похоже никто и не собирается. А ведь это именно тот участок о котором я писал ранее - в непосредственном соседстве с гостиницей “Интурист”, где останавливаются гости из ближнего и далекого зарубежья…

Короче, МЫ вооружились вновь перчатками, пакетами и,… Дмитрий с удовольствием согласился присоединится. Другого выхода не было предоставлено… :)

6

Голос Влад. Готовность номер №1.

2

3

На этом месте все лето пролежали бетонные плиты, предназначенные для строительства и организации продолжения набережной, вдоль Улицы Интернациональная, за ЦУМом. Когда их убрали, за ними обнаружилось вот такая “красота” после бурного лета. Судя по всему, никто и не думал убирать все это…

4

5

Но, благодаря активному участию Дмитрия Кисель, Мы сделали это…

7

Очень скромно, - Дмитрий Кисель - Радыё Рацыя

8

Ну, а затем последовал интервью…

10

Влад Голос вновь поведал Нам, как необходимо относиться к Земле-Матушке…

1

9

========
Хто “выратуе” Мухавец? (фота)

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий