вторник, 26 октября 2010 г.

Акция «Чистый берег», обращение на «горячую линию» Радио «Брест» (горячие фото)

1Сегодня в эфире радио «Брест», в одной из очередных, новостной колонке, редактором, радиоведущей Александрой Онищук, было озвучено обращение на «горячую линию» по поводу крайне негативной ситуации сложившейся в прибрежной зоне нашей речки, Мухавца, в районе «старой пристани». Это непосредственно за ЦУМом. Я уже писал об этом месте и, более тог мы даже предпринимали не однократно попытки навести порядок на этом участке. Но, тщетно. Буквально на следующий день, береговая зона была вновь загажена. Именно по этой причине была предпринята, в первые, попытка достучаться к Администрации и руководителям определенных служб, посредством эфира. Предыдущее обращение оперативно сработало, была надежда что, и на этот раз, мы станем свидетелями оперативного вмешательства. Но, каких то действенных мер по локализации проблемы я сегодня не обнаружил. Зато провел фоторазведку несколько глубже, и…

Слабонервным лучше воздержаться от дальнейшего просмотра.

14

На предыдущем фото, обратили внимание, – чемодан. Будет интересен для любителей раритетных вещей или же для фотолаборатории, удачный экземпляр для  использования в качестве бутафории. Спешите…

2

3

4

5

6

7

8

Далее продолжение вновь испеченной набережной. Строительство и организация новой пристани у ресторана у речки, резко прекратилось в начале лета…

9

10

11

О том что этот участок превращен в отхожее место я уже сообщал ранее. Неподалеку «блинная», которая уже стала значительно шире, а туалет ближайший у ЦУМа (не работает, ремонт). Здесь ближе и, абсолютно безопасно, милиции нет. У «старой пристани» уже даже примоститься негде, «заминировано», поэтому обживают свежую, недоделанную…

12

13

15

16

========
Продолжение Акции «Чистый берег» и, благодарность Партнеру – «Evolution»
Спонтанное продолжение Акции, – "Чистый берег" с "Радыё Рацыя"
Акция – "Чистый берег" в Бресте: Фотоотчет

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий