среда, 20 октября 2010 г.

Продолжение Акции «Чистый берег» и, благодарность Партнеру – «Evolution»

Итак, материалом «И вновь – «Спасите Мухавец!». Акция «Чистый берег» продолжается…» МЫ, сегодня, действенно продолжили уборку прибрежной зоны под знамением «Чистый Берег«. Времени у Нас было не так много, поэтому ограничились лишь самым «горячим местом», где внешне ситуация была действительно критической, смотрите на фото. К сожалению, Мы так и не смогли убрать вдоль берега, за парапетом, там просто жутко видеть. Не хочу никого урезонивать и тем паче упрекать в бездеятельности и равнодушию ко всему происходящему в Нашем Городе, но, сегодня за Всех Вас у речки убирал ребенок…

7

В течении 15 минут было собрано три 6–ти литровых пакета…

1

Благодарим Голос Влада (8 лет. Школа №18/3″Б»)

========

Ну и настал момент отчетливо поблагодарить нашего основного Партнера (по старинке – спонсора) Акции, – это Компания «Эволюция» (Магазин – Ул. Советская, 107), в лице Руководителя,  Виталия Романова. Еще раз, спасибо Ему за очередную помощь и поддержку.

Виталий, с нашими скромными презентами, – «Благодарственным письмом» и кружкой, с логотипом «Виртуалки» на фоне магазина (едва уговорил)…

10

А далее, я познакомлю Вас с лучшими, доюлестными Менеджерами Салона «Эволюция» и с экстраординарной, пушистой web-камерой…

Главный Менеджер, Вадим…

3

Милая, девушка Дарья…

4

Вот она, «медвед-камера»…

2

И вновь Виталий, но уже с более позитивным настроением…

5

3

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий