воскресенье, 17 октября 2010 г.

Акция в Бресте! – «Трезвый Отец». День второй.

2

1Этот день Акции был насыщенным. Во первых к Акции подключилось Наше Радио, информационную поддержку оказало «Радио – Брест«, отдельная благодарность редактору и ведущей новостей, Александре Онищук, за всеобъемлющий, «громкий» и вместительный, не смотря на временные рамки, новостной репортаж об предпринятом Нами, очередном «Действие!«.

Наши Дети. Хочу так же поблагодарить Павла Кухарчика, во первых, ни одна Акция не проходит без участия Паши. Его «нападению» вчера и сегодня подверглись ряд магазинов в центре и м-не Ковалевка. Причем, в некоторых из них, Павлу удалось договорится водрузить наклейку у кассы…

8

Голос Влад, «отметил» три магазина в районе ЦУМа. И у самого «горячего», – «Смак», даже был неожиданно одарен благодарностью…

13

2

3

1

4

6

5

9

10

Первый магазин, из серии «Продтовары» (угол Пр. Машерова и Ул. Ленина), где наклейку сняли на следующий день. Усмотрели угрозу, плану продажи алкогольной продукции…

11

12

Сегодня, мною была предпринята попытка сотрудничества с представителями церкви (рядом с магазином «Смак»), обратился в начале в «иконную лавку», предложил женщинам водрузить наклейки в удобном и приемлемом для них месте, для наглядности. Был встречен неприветливо и направлен к священникам, для благословения. Священнослужителей не застал на месте, разъехались. Передал наклейки служащему церкви с реквизитами «Вменяемый Брест». В ожидании…
Буквально у церкви обнаружил, это…

7

И поверьте, это здесь является нормой. Бомжи и спитые напрочь попрошайки, заливают вожделенную порцию прямо не отходя от «кассы». У ворот церкви.

========
Отдельные фото принадлежат Павлу Кухарчику.
Продолжение следует…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий