суббота, 2 октября 2010 г.

Завтра Акция! - “Чистый берег”. Чистый Брест - Мой Город!

1Завтра МЫ предпримем очередную попытку девиртуализации наиболее активных представителей интернет-сообщества брестского региона Сети Интернет. В начале этого года, напомню, Мы благополучно высадили Свой лес, задействовав более двух гектар (без преувеличения) площади Чернавчицкого Лесничества, брестской Области. Это настоящая Аллея виртуального Бреста.

2

Теперь же, Нам предстоит привести в порядок свою родную речку, Мухавец. Это обычная процедура, как например еженедельная уборка у Вас в квартире по выходным. Ничем не примечательная и вовсе не выходящая за рамки чего то сверх неординарного. Основная цель - навести порядок. Есть и еще одна, - привлечь к этому действу как можно больше желающих, по той простой причине, что каждый из присоединившихся к Нам, став автоматически “заклейменным” новым обозначением - “эко-волонтер”, уж точно в последующем не нагадит, где бы Он не был.  Верно?

3

Вот, такая афишка была отправлена в наши ВУЗы, как воспримет это брестское студенчество, завтра сможем наблюдать.
Мною, направлено так же обращение на “Горячую линию” Облисполкома, с предложением изготовить какой либо агитационный щит, плакат, указатель или растяжку, с ярко выраженной надписью, например, - “Чистый Брест - Мой Город!“. Что из этого выйдет Мы так же сможем завтра лицезреть. Это был бы беспрецендентный шаг со стороны Администрации Города в плане единения и консолидации с “голым энтузиазмом” неравнодушных сограждан, жителей Бреста.
Как я уже сообщал ранее, самым активным эко-волонтерам, будут вручены памятные презенты, все без исключения получат благодарственные письма. Если даже кому то их и не хватит, они непременно найдут своего владельца в почтовом ящике или по месту работы, учебы.

Еще раз хочу поблагодарить Виталия Романова (компьютерный Салон “Эволюция) за очень важную, материальную поддержку (Виталий помогает Нам уже не в первой) а так же Андрея Кухарчика - (Портал “Виртуальный Брест“), Андрей так же внес свою лепту, но, к сожалению сам принять участия не сможет, дежурство. Но это вовсе не означает, что к Нам, уже традиционно, не присоединится семья Кухарчиков, Их с нетерпением ждем (супруга Юля, сын - Павел и дочки, - Иветта и Настя). Один Павел чего стоит. Буду нескрываемо рад видеть Николая Федотова, ветерана движения нашего виртуального сообщества (Акции - “Виртуальный город - Детям”, “Спасите Мухавец”, “С Днем РождениЯ!”) и Спадарыню - представителя социального Портала “Реальный Брест“. Но, конечно же, Мы будем искренне рады и благодарны Всем, Всем, без исключения…

9

Присоединяйтесь. Ждем Вас.
========
Подробнее здесь.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий