пятница, 8 октября 2010 г.

За год в Гродно почти в два раза увеличилось количество пьющих подростков

В Гродненском районе стремительно увеличивается количество подростков, употребляющих алкоголь и которые появляются в общественных местах в нетрезвом состоянии


Милицейская статистика свидетельствует о том, что в течение текущего года в отношении несовершеннолетних жителей района составлено в 2 раза больше административных протоколов, чем за весь прошлый год.

Несмотря на запрет, подростки не стесняются употреблять алкоголь в общественных местах, что вызывает недовольство населения. Последнее выражает обеспокоенность санитарным состоянием окружающей среды и призывает местные власти привлекать несовершеннолетних любителей алкоголя к общественным работам:

Надо, чтобы власть приняла постановление: словили на распитие алкоголя – неделю убираешь, а может и месяц.

Милицейская хроника свидетельствует о том, что в течение года вдвое увеличилось и количество взрослых, которые приглашают детей до совместного распития алкоголя или покупают им запрещенные напитки в магазинах.

P.S. На Девятовке милиции достаточно один раз пройтись по дворам с 8 до 10 утра и с 17 до 20 вечера, чтобы выполнить свой месячный план. Но ребята в камуфляже прогуливаются лишь в центре, почему-то…
========
Ale.by Источник материала и фото

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий