вторник, 19 октября 2010 г.

И вновь – «Спасите Мухавец!». Акция «Чистый берег» продалжается…

1

И вновь экологическая обстановка в прибрежной зоне Мухавца не просто настораживает но, заставляет бить тревогу. Теперь горячей точкой неожиданно стала «старая пристань» (за ЦУМом), то самое место которое мы не так давно очищали совместно с радиожурналистом «Радыё рацыя» – Дмитрием Кисель. Сегодня, оно выглядит просто пугающе…

3

4

Спуск к речке, по бокам бывшей пристани, давненько уже превращен в отхожую. Люди из близлежащей «блинной» вовсе не смущаясь, вполне открыто, средь бела дня, отправляют естественные надобности, превращая уголок набережной в «скотский двор». Напоминаю вновь, все это в непосредственной близи с гостиницей «Интурист» и крупным торговым комплексом «ЦУМ».

5

6

Устроившие бурную вечеринку с фейерверком (отдельная тема для разговора) народец, даже не удосужился выбросить остатки огненной феерии в мусорный бак, который находится в 20 метрах…

2

Я вынужден вновь обратится к Вам,

К Вам, – неравнодушные. Призвать на помощь всех тех, кто не намерен мирится с подобным надругательством по отношению к Своей Земле, предлагаю Вам, в очередной раз навести порядок у себя дома…
Приходите завтра, в обед, или после обеда, к обозначенному месту. Буквально на 15 минут. Жду Вас.
С собой, помимо желания, ничего не нужно брать, всем обеспечу.

В этот раз, мной предпринята попытка обратится на «горячую линию» Облисполкома не просто с уведомлением а, с четко поставленными вопросами, «Кто конкретно осуществляет уборку обозначенной прибрежной зоны? За кем закреплен участок? И по какой причине уборка не осуществляется?»

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий