воскресенье, 31 октября 2010 г.

У соседей: Гей-парада нам не надо! – заявили москвичи…

1

Вчера в центре Москвы прошел митинг против извращений, толерантности и безнравственности. Митингующие выступают против гей-парадов, толерантности, легализации однополых браков, а также любой публичной пропаганды извращений, бескультурья и безнравственности — в том числе с использованием СМИ, рекламы и шоу-бизнеса.

Также они протестуют против «секспросвета» в школах, порнографии и матерщины на экране, рекламы алкоголя и табака, глумления над святынями и религиозными символами России. Основные требования участников акции — принятие закона «О защите общественной нравственности» и введение общественного нравственного контроля за СМИ.


2

«Москва — это Третий Рим, а не Содом и Гоморра! Мы не желаем, чтобы по нашим улицам маршировали извращенцы, малышей в школе обучали «толерантности» к содомии. Нам не нравится узаконенная дебилизация, спаивание и развращение молодёжи! Такую «плату» требуют от России за присоединение к «цивилизованному» Западу.»

3

Особенно участникам митинга не понравилось состоявшееся 21 октября с.г. решение Европейского суда по правам человека о признании незаконными отказов столичных властей на проведение публичных акций сексуальных меньшинств.

4

«К 2018 году они планируют разработать механихм внедрения в мозг информации, а к 2030 будет массовая чипизация и генная модификация человека! На это выделяются громадные деньги, но мы не должны позволить им изменить себя!»

5

9

6

Автор материала, фото: zyalt
========
Ссылки по теме:
Как православные «войска педерастов» гоняли…
Кот за дверь – мыши в пляс
Последний пост про гей-прайд
Амстердамский гей-парад: «Мы Гордимся!»
Cruising – официальное открытие амстердамского гей-парада!
Путевые заметки: второй день гей-парада

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий