воскресенье, 10 октября 2010 г.

Праздник на Площади – Семь лет «Радио Брест»

Мы уже поздравляли Наше Радио с Днем Рождения, теперь же Радио-Брест будет поздравлять своих слушателей, окунув Нас, в настоящий уличный Праздник…

1Семь лет «Радио Брест»
16 октября «Радио Брест» с нетерпением ждет вас на площади Ленина

В эпицентре атаки диско и танцевальной музыки 90-х окажутся все, кто придет 16 октября на главную площадь города в 18:00. В этот вечер сердца будут биться в едином ритме – с частотой 104,8 удара в минуту. Это – частота, на которой семь лет назад начала свое вещание станция «Радио Брест».

16 октября площадь Ленина ожидает глобальная трансформация: она превратится в самый большой танцпол нашего города. Вход свободный. Новые ритмы любимой радиостанции увлекут вас в водоворот позитивной энергии и таких же светлых ощущений. В очередной раз «Радио Брест» признается вам в любви. Игры и конкурсы, призы и подарки – позитива хватит на всех, кто окажется в пределах досягаемости.

На большой сцене выступят участники недавнего конкурса «Евровидение» – группа «3+2», лучшая поп-исполнительница Беларуси по версии премии Russian Music Award (MузТВ) Аня Шаркунова, легенды отечественной синти-поп музыки – группа «Atlantica». Кроме того, в этот день будет объявлен и прямо на сцене награжден весьма существенным подарком победитель конкурса, который «Радио Брест» проводит вместе с автоцентром «Атлант-М Запад», генеральным партнером проекта «104 и 8 ударов в минуту».

16 октября в 18:00 – самое время не только услышать, но и увидеть любимое радио!

Приходите все без исключения!
========
Вечерний Брест

2

***

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий